Описание Удлинитель EGO EP7501 75 см для комбисистемы EGO PH1400E
EGO EP7501 - насадка-удлинитель для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для увеличения максимально доступной длины инструмента. Изготовлен из очень легкого и прочного карбонового волокна, полная длина насадки составляет 75 см.
Обратите внимание: насадка-удлинитель подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
СОВМЕСТИМЫЕ НАСАДКИ:
- Высоторез EGO PSA1000
- Кусторез EGO HTA2000
- Коса с ножом EGO BCA1200
- Кромкорез для газона EGO EA0800
- Щетка EGO BBA2100
- Лопата для снега EGO SSA1200
- Культиватор EGO CTA9500
Основные преимущества EGO EP7501:
- Трубка из карбонового волокна
- Безинструментальная установка на комбисистему
- 75 см - длина насадки
- Приводной вал из стали
- Вес насадки всего 645 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Удлинитель EGO EP7501
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.645 кг |
| Длина устройства | 750 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Удлинитель |
Информация для заказа
- Цена: 6 049 ₴




