Описание Триммер садовый EGO BC3800E аккумуляторный, 56 В
EGO BC3800E - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами большой площади. Ширина захвата косильной головкой при работе составляет 38 см, чего более чем достаточно для бытового и профессионального использования. Для крупных сорняков предусмотрена возможность установки 3-лопастного ножа. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Триммер имеет плавную регулировку скорости при работе, потому способен справиться со сложными задачами на участке. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 20 минут непрерывной работы.
Триммер EGO BC3800E поставляется в картонной упаковке вместе с шестигранным ключом, наплечным ремнем, косильной головкой, ножом и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO BC3800E:
- 3 года - максимальная гарантия на инструмент
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- 38 см - рабочая ширина кошения леской
- 2,4 мм - толщина лески
- 30 см - рабочая ширина кошения 3-лепестковым ножом
- Полуавтоматическая косильная головка с функцией быстрой зарядки
- Функция плавного запуска
- Регулировка оборотов при работе
- 4500 - 6000 об/мин - максимальные обороты двигателя
- 20 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 30 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 40 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
- 65 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- Удобная регулируемая велосипедная рукоятка
- Полноценный ремень на 2 плеча - для лучшего распределения веса триммера при работе
- Цельный стальной приводной вал
- Защитный щиток для лески - предохраняет травмирования при работе
- 4,35 кг / 4,64 - вес триммера без батареи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Триммер садовый EGO BC3800E
- Шестигранный ключ
- Наплечный ремень
- Косильная головка
- 3-лопастный нож
- Инструкция
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.54 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 20 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 65 мин |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 - 7.5 Ачас |
| Материал штанги | Алюминий |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | ранцевый |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 380 мм |
| Ширина захвата ножа | 300 мм |
- Цена: 17 734 ₴



