Триммер аккумуляторный EGO ST1613E-T KIT телескопический c АКБ и зарядным устройством
24 516 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83168
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Триммер аккумуляторный EGO ST1613E-T KIT телескопический c АКБ и зарядным устройством
EGO ST1613E-T KIT - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе составляет 40 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Особенностью данной модели является система быстрой перезарядки и автоматической подачи косильной лески при работе.
Основные преимущества EGO ST1613E-T KIT:
- Полный комплект для немедленного начала работы
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- 40 см - рабочая ширина кошения леской
- 2,4 мм - максимальная толщина лески
- Система быстрой зарядки лески EGO Powerload
- Система автоматической подачи лески EGo Line IQ
- Функция плавного запуска
- 2 скоростных режима работы
- 3500 - 5500 об/мин - максимальные обороты двигателя
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- До 65 минут время работы от комплектного аккумулятора емкостью 4 А*ч
- Телескопическая штанга для регулировки длины инструмента
- 184 см - максимальная рабочая длина триммера
- Складная конструкция штанги для удобной транспортировки
- Удобная регулируемая D-образная рукоятка
- Защитный щиток для лески - предохраняет травмирования при работе
- Защита триммера по стандарту IPX4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Триммер садовый EGO ST1610E-T
- Косильная головка
- Аккумулятор EGO BA2242T 56В 4 А*ч
- Зарядное устройство EGO CH2100E
- Наплечный ремень
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 40 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 125 мин |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Материал штанги | Алюминий |
| Обороты двигателя | 3500-5500 об/мин |
| Оснастка | косильная головка |
| Особенности | регулировка оборотов, телескопическая штанга |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | на одно плечо |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 400 мм |
| Ширина захвата ножа | не предусмотрено |
Информация для заказа
- Цена: 24 516 ₴










