Описание Зарядное устройство EGO CH7000E (CH7000EMSL-2022)
Зарядное устройство EGO CH7000E применяется для зарядки аккумуляторных батарей садовой техники EGO 56V. Это зарядное устройство с вентиляторным охлаждением обеспечивает максимально эффективный процесс зарядки.
Преимущества зарядного устройства EGO CH7000E:
- Быстрая зарядка аккумуляторов
- Активная система охлаждения
- Умная система контроля состояния аккумулятора с LED-индикатором процесса зарядки
Длительность зарядки аккумуляторов:
- Около 20 минут для аккумулятора на 2 А-ч
- Около 30 минут для аккумулятора на 2,5 А-ч
- Около 30 минут для аккумулятора на 4 А-ч
- Около 30 минут для аккумулятора на 5 А-ч
- Около 35 минут для аккумулятора на 6 А-ч
- Около 45 минут для аккумулятора на 7,5 А-ч
- Около 60 минут для аккумулятора на 10 А-ч
- Около 75 минут для аккумулятора на 12 А-ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 12 Ачас |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Предназначение | для садовой техники EGO |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 7 510 ₴




