Описание Зарядное устройство EGO CH5500E (0220095016)
Зарядное устройство EGO CH5500E применяется для зарядки аккумуляторных батарей садовой техники EGO 56V. Модель отличается быстротой зарядки и уникальной системой охлаждения.
Преимущества зарядного устройства EGO CH5500E:
- Быстрая зарядка аккумуляторов
- Уникальная система зарядки с двойным вентиляторным охлаждением позволяет аккумулятору быстрее начать зарядку и быстрее закончить ее
- Умная система контроля состояния аккумулятора с LED-индикатором процесса зарядки
Длительность зарядки аккумуляторов:
- Около 25 минут для аккумулятора на 2 А-ч
- Около 30 минут для аккумулятора на 2,5 А-ч
- Около 30 минут для аккумулятора на 4 А-ч
- Около 40 минут для аккумулятора на 5 А-ч
- Около 50 минут для аккумулятора на 6 А-ч
- Около 60 минут для аккумулятора на 7,5 А-ч
- Около 70 минут для аккумулятора на 10 А-ч
- Около 90 минут для аккумулятора на 12 А-ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 12 Ачас |
| Мощность | 550 Вт Вт |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Предназначение | для садовой техники EGO |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 5 215 ₴





