Описание Зарядное устройство EGO CH2100E (0220094013)
Зарядное устройство EGO CH2100E применяется для зарядки аккумуляторных батарей садовой техники EGO 56V. Имеется встроенная умная система контроля состояния аккумулятора с LED-индикатором процесса зарядки.
Длительность зарядки аккумуляторов, в зависимости от емкость самих аккумуляторов:
- Около 40 минут для аккумулятора на 2 А-ч
- Около 50 минут для аккумулятора на 2,5 А-ч
- Около 80 минут для аккумулятора на 4 А-ч
- Около 100 минут для аккумулятора на 5 А-ч
- Около 120 минут для аккумулятора на 6 А-ч
- Около 145 минут для аккумулятора на 7,5 А-ч
- Около 160 минут для аккумулятора на 10 А-ч
- Около 225 минут для аккумулятора на 12 А-ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 12 Ачас |
| Мощность | 210 Вт Вт |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Предназначение | для садовой техники EGO |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 3 039 ₴




