Описание Зарядное устройство EGO CCH0450E (CCH0450E)
EGO CCH0450E применяется для зарядки Li-Ion аккумулятора CBA0240 12 В 2 А*ч для садового кустореза CHT2001E. Зарядное устройство оснащено светодиодной индикацией для отображения процесса зарядки. На корпусе есть настенное крепление для установки на пару винтов.
Длительность зарядки аккумуляторов:
- От 0 до 100% около 160 минут для аккумулятора CBA0240 12 В 2 А-ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Мощность | 9 Вт Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Предназначение | для садовой техники EGO |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 1 407 ₴




