Газонокосилка EGO LMX5300SP аккумуляторная самоходная, 56 В, 53 см без АКБ и ЗУ
72 256 ₴
- Нет в наличии
- Код: 119755
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Газонокосилка EGO LMX5300SP аккумуляторная самоходная, 56 В, 53 см без АКБ и ЗУ
EGO LMX5300SP - самая мощная аккумуляторная самоходная газонокосилка из профессионального оборудования EGO Commercial. Имеет ширину кошения 53 см и оснащается новейшим бесщёточным двигателем с номинальной мощностью 1600 Вт (4000 Вт при пиковой нагрузке). Газонокосилка работает сразу от 2 Li-Ion аккумуляторов EGO 56V, что обеспечивает длительную работу и максимальную производительность. EGO LMX5300SP разработана для профессиональной эксплуатации в тяжелых условиях, потому имеет защиту от атмосферных воздействий по стандарту IPx5.
Обратите внимание: аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO LMX5300SP:
- Профессиональная серия EGO Commercial
- Бесщёточный двигатель с номинальной мощностью 1600 Вт и пиковой 4000 Вт
- Литая дека из алюминия для бескомпромиссной долговечности
- Прочный стальной нож с шириной захвата 53 см
- Работает от стандартных аккумуляторов EGO 56В
- Два порта для аккумуляторов с поддержкой технологии Peak Power позволяют получить максимальную мощность
- До 1650 кв.м - площадь кошения от 2 аккумуляторов 5 А*ч
- До 2150 кв.м - площадь кошения от 2 аккумуляторов 6 А*ч
- До 2600 кв.м - площадь кошения от 2 аккумуляторов 7.5 А*ч
- До 3500 кв.м - площадь кошения от 2 аккумуляторов 10 А*ч
- 10 установок высоты кошения от 20 до 105 мм
- Плавная регулировка скорости движения вплоть до 6.4 км/час
- 3-ступенчастая регулировка скорости кошения
- 2600 - 3100 об/мин - скорость вращения ножей
- Режим мульчирования (при установке набора для мульчирования)
- Удобная регулируемая рукоятка
- 85 л - объемный мешок для сбора травы
- LED-подсветка для работы в темное время суток
- Встроенный Bluetooth-модуль для подключения к приложению
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Газонокосилка EGO LMX5300SP
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Да |
| Время работы от одного заряда | 60 мин |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-105 мм |
| Габариты | 1790x588x910 мм |
| Индикатор заполненности | Нет |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Макс. ширина захвата | 53 см |
| Максимальная скорость | 6.4 км/ч |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 10 Ачас |
| Материал | Алюминий |
| Материал бака | тканевый |
| Обороты двигателя | 3100 об/мин |
| Объем резервуара | 85.0 л л |
| Особенности | Bluetooth |
| Площадь уборки | 4200 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Ступени высоты стрижки | 10 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
Информация для заказа
- Цена: 72 256 ₴









