Газонокосилка EGO LM2135E-SP аккумуляторная самоходная, 56 В, 52 см (0500019007)
49 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79669
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Описание Газонокосилка EGO LM2135E-SP аккумуляторная самоходная, 56 В, 52 см (0500019007)
EGO LM2135E-SP - мощная аккумуляторная самоходная газонокосилка из профессионального сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается новейшим бесщёточным двигателем и имеет ширину захвата газона 52 см. Площадь кошения от одного аккумулятора EGO достигает 1000 кв.м, что значительно превосходит ближайшие аналоги. Высота кошения регулируется синхронно для всех колёс от 25 мм до 95 мм. Скорость кошения в зависимости от густоты травы регулируется автоматически. Скорость движения газонокосилки LM2135E-SP регулируется от 1.4 км/ч до 5 км/ч. В зависимости от потребности, пользователь может или мульчировать траву при кошении, или собирать её в комплектный 70 л мешок.
Газонокосилка EGO LM2135E-SP комплектуется ёмким Li-Ion аккумулятором EGO на 7.5 А*ч и быстрым зарядным устройством, которое способно зарядить его всего за 60 мин.
Основные преимущества EGO LM2135E-SP:
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- Бесщёточный двигатель
- Самоходная конструкция
- Дека из ударопрочного полипропилена
- 52 см - ширина захвата газона
- 56 В - рабочее напряжение аккумулятора
- 333 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 2.5 А*ч
- 533 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 4 А*ч
- 666 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 5 А*ч
- 1000 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 7.5 А*ч
- 25 - 95 мм - 7 встроенных установок высоты кошения
- 1.4 - 5 км/ч - скорость движения газонокосилки
- Автоматическая регулировка скорости кошения
- 2700 - 3000 об/мин - скорость вращения ножей
- Режим мульчирования (при установке набора для мульчирования ABP2100D-E)
- Удобная регулируемая рукоятка
- 70 л - объемный мешок для сбора травы
- LED-подсветка - освещение рабочей области
- 26 кг - вес газонокосилки без аккумулятора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Газонокосилка EGO LM2135E-SP
- Аккумулятор Li-Ion EGO BA4200T 56 В 7.5 А*ч
- Быстрое зарядное устройство EGO CH5500E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Да |
| Боковой выброс | Нет |
| Время работы от одного заряда | 60 мин |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-95 мм |
| Габариты | 960x575x525 мм |
| Индикатор заполненности | Нет |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. ширина захвата | 52 см |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 7.5 Ачас |
| Материал | Полимер |
| Материал бака | тканевый |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем резервуара | 70.0 л л |
| Площадь уборки | 1000 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
- Цена: 49 999 ₴










