Газонокосилка EGO LM1903E-SP аккумуляторная, самоходная, 56 В, 47 см (0500017002)
38 078 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81738
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Газонокосилка EGO LM1903E-SP аккумуляторная, самоходная, 56 В, 47 см (0500017002)
Газонокосилка аккумуляторная EGO LM1903E-SP - мощная самоходная садовая техника для среза травы и стрижки газона с шириной охвата 47 см. Благодаря мощному электродвигателю и травосборнику на 55 литров, данная модель отлично подходит для эффективной и экономичной обработки даже больших участков. Вся аккумуляторная техника для сада EGO работает на АКБ единого образца. Благодаря этому, по необходимости, можно использовать более или менее мощную батарею к одному и тому же оборудованию. Данная модель поставляется с аккумулятором на 5,0 Ач и быстрым зарядным устройством.
Назначение: стрижка травы в саду и приусадебных участках.
Особенности электрических газонокосилок EGO
- Универсальный аккумулятор
- Безопасна для окружающей среды
- Малошумное, безопасное и маневренное кошения
- Высокопроизводительный двигатель
- Высокая маневренность и легкость управления
Преимущества газонокосилки ЭГО LM1903E-SP
- Ручка удобно регулируется и в случае необходимости может принимать 3 положения, наиболее удобных для пользователя
- Дека газонокосилки изготовлена из прочного полимера
- Большой травосборник объемом 55 литров
- Зависимо от емкости аккумулятора может работать до 50 мин
- Количество оборотов электродвигателя достигает 3000 об/мин
- Автоматическая переменная скорость резки
- Уровень вибрации во время работы не превышает 1.6 м/с
- Скошенную траву можно как собирать в травосборник, так и выкидывать при помощи функции заднего выброса
- Высота среза имеет 7 положений и может достигать от 20 до 80 мм.
- Можно установить набор для мульчирования EGO ABP1900 (покупается отдельно)
- Уровень шума не превышает 80 LpA / 96 LwA
- Удобные размеры корпуса 96 х 57,5 х 52,5 см
- Газонокосилка весит 27 кг
Комплектация
- Газонокосилка
- Аккумулятор EGO на 5 Ah
- Быстрое зарядное устройство CH5500E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Время работы от одного заряда | 35 мин |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-80 мм |
| Габариты | 960x575x525 мм |
| Индикатор заполненности | Да |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Макс. ширина захвата | 47 см |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Материал | Полимер |
| Материал бака | Комбинированный |
| Обороты двигателя | 2850 об/мин |
| Объем резервуара | 55.0 л л |
| Площадь уборки | 800 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
Информация для заказа
- Цена: 38 078 ₴








