Описание Газонокосилка EGO LM1701E аккумуляторная, 56 В, 42 см (0500016002)
Основные преимущества EGO LM1701E:
- 5 лет - полная гарантия на весь механизм
- Бесщёточный двигатель
- Дека из ударопрочного полипропилена
- 42 см - ширина захвата газона
- 56 В - рабочее напряжение аккумулятора
- 20 - 80 мм - 7 встроенных установок высоты кошения
- 3000 об/мин - скорость вращения ножей
- 400 кв.м - площадь обработки при использовании аккумулятора на 2.5 А*ч
- 640 кв.м - площадь обработки при использовании аккумулятора на 4 А*ч
- 800 кв.м - площадь обработки при использовании аккумулятора на 5 А*ч
- 1200 кв.м - площадь обработки при использовании аккумулятора на 7.5 А*ч
- Режим мульчирования при использовании комплекта ABP1700
- Удобная телескопическая рукоятка с 3 положениями высоты
- 55 л - объемный мешок для сбора травы
- LED-подсветка - освещение рабочей области
- 22 кг - вес газонокосилки без аккумулятора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Газонокосилка EGO LM1701E
- Травосборник 55 л
- Аккумулятор EGO BA1400 2,5 А*ч
- Зарядное устройство EGO CH2100E
ОПИСАНИЕ АККУМУЛЯТОРНОЙ ГАЗОНОКОСИЛКИ EGO LM1701E
EGO LM1701E - мощная аккумуляторная несамоходная газонокосилка из бытового сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается бесщёточным двигателем и имеет ширину захвата газона 42 см. Время работы от одного аккумулятора EGO на 2,5 А*ч достигает 20 минут, которого хватает на газон площадью 400 кв.м. Высота кошения регулируется синхронно для всех колёс от 20 мм до 80 мм. В зависимости от потребности, пользователь может или мульчировать траву при кошении, или собирать её в комплектный 55 л мешок.
Газонокосилка EGO LM1701E комплектуется мягким травосборником емкостью 55 л, аккумулятором емкостью 2.5 А*ч и зарядным устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Время работы от одного заряда | 20 мин |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-80 мм |
| Габариты | 960x575x525 мм |
| Индикатор заполненности | Да |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Макс. ширина захвата | 42 см |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Материал | Полимер |
| Материал бака | Комбинированный |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем резервуара | 55.0 л л |
| Площадь уборки | 400 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
Информация для заказа
- Цена: 29 210 ₴










