Описание Аккумуляторный райдер EGO POWER+ Z6 ZT4201E-S без АКБ + ЗУ CHV1600E
EGO POWER+ Z6 ZT4201E-S - мощный аккумуляторный райдер из профессионального сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается сразу 4 новейшими бесщёточными двигателями, благодаря чему имеет мощность эквивалентную 22 л.с. Ширина захвата деки составляет 42' или 107 см. Площадь кошения при использовании 4 аккумуляторов EGO 56V ARC Lithium™ емкостью 10 А*ч каждый составляет 8000 кв.м, что значительно превосходит ближайшие аналоги. При использовании же максимальных 6 аккумуляторов площадь уже составит 12000 кв.м. Высота кошения регулируется ступенчато от 25 мм до 100 мм. Скорость кошения в зависимости от густоты травы регулируется автоматически. Скорость движения райдера регулируется от 4,8 км/ч до 12,8 км/ч.
Райдер оборудован поворотным рулем со встроенным 5' LCD-дисплеем, на котором отображается вся информация о состоянии оборудования. Также имеется Bluetooth-модуль, что позволяет подключать его к смартфону через фирменное приложение.
В качестве опции на райдер можно установить травосборник и ножи для кошения без мульчирования.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: РАЙДЕР В ДАНОЙ МОДИФИКАЦИИ НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ АККУМУЛЯТОРАМИ!
Основные преимущества EGO POWER+ Z6 ZT4201E-S:
- 56 В - напряжение питания аккумуляторов
- 15 А*ч - минимальная необходимая емкость аккумуляторов для работы
- 6 портов для аккумуляторов EGO
- 4 встроенных бесщеточных двигателя
- 22 л.с - суммарная мощность райдера
- 42' / 1070 мм - ширина захвата деки при кошении
- Технология e-Steer™ для улучшенного контроля и управления
- Поворотный руль с ярким LCD-дисплем для отображения текущего состояние райдера
- Нулевой радиус поворота райдера
- 8000 кв.м - площадь кошения при использовании 4 аккумуляторов емкостью 10 А*ч
- 12000 кв.м - площадь кошения при использовании 6 аккумуляторов емкостью 10 А*ч
- 10 ступеней высоты кошения - от 25 мм до 100 мм
- 3 режима движения: Control, Standard, Sport
- 5 рабочих скоростей до 12,8 км/ч при движении вперед и 1 скорость до 5,6 км/ч при движении назад
- Встроенный Bluetooth и приложение для смартфона
- USB-порт для зарядки телефона во время работы
- 32 сверхъярких светодиода со всех сторон корпуса для работы ночью
- Удобное кресло с регулировкой под пользователя
- Интуитивное управление
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторный райдер EGO POWER+ Z6 ZT4201E-S
- Нож EGO AB4200 - 2 шт
- Зарядное устройство EGO CHV1600E
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип | Райдер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Время полной зарядки | до 210 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-100 мм |
| Давление задних колес | 7 PSI / 0.48 бар |
| Давление передних колес | 32 PSI / 2.2 бар |
| Индикатор заполненности | Да |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество ножей | 2 |
| Макс. ширина захвата | 107 см |
| Максимальная скорость | 12.8 км/ч |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 72 Ачас |
| Материал | сталь / пластик |
| Материал бака | пластиковый (опция) |
| Мощность двигателя л.с | 22 л.с |
| Мульчирование | есть (опция) |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Особенности | Bluetooth, нулевой радиус разворота |
| Питание | От аккумулятора |
| Площадь уборки | 8000 кв.м |
| Привод | задний |
| Размер задних колес | 18x8.5-8 дюйм |
| Размер рулевых колес | 11x4-5 дюйм |
| Размеры | 190x110x100 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Скорость вращения ножей | 2400 - 3200 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Ступени высоты кошения | 10 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
- Цена: 292 117 ₴










