Описание Аккумуляторная цепная пила EGO CS1610E
EGO CS1610E - компактная и мощная электропила бытового класса, которую разработали специально для использования в домашних условиях. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, Скорость движения цепи в данной модели значительно увеличена в сравнении с моделью CS1600, с 13,5 м/с до 20,5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CS1610E поставляется в картонной упаковке с шиной и цепью.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества EGO CS1610E:
- 3 года гарантии
- Аккумуляторная пила с мощностью бензопилы объемом двигателя 40 куб.см
- Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
- Бесщеточный двигатель
- 40 см / 16' - длина шины в комплекте
- 3/8' - шаг комплектной цепи
- 20,5 м/с - скорость цепи
- 40 см - максимальная толщина бревна
- 130 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч бруса 10*10 см
- 220 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
- 300 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
- 450 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч бруса 10*10 см
- Защитный щиток с механическим тормозом
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Обновленная система бесключевого натяжения цепи
- Прозрачное окошко для проверки наличия масла
- Пила на 25% тише чем ближайший бензиновый аналог
- Рабочая температура от -15 С до +40 С
Стандартная комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила EGO CS1610E
- Шина 40 см / 16'
- Цепь
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество звеньев | 52 |
| Количество резов на 2.5 | 130 |
| Количество резов на 4 | 220 |
| Количество резов на 5 | 300 |
| Количество резов на 7.5 | 450 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Объем бака для смазки цепи | 0.15 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 40 см / 16 дюйм |
| Скорость цепи | 20.5 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 14 083 ₴






