Описание Насадка-триммер EGO STA1600 для комбисистемы EGO PH1420E (F850023002)
EGO STA1600 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1420E, предназначенная для кошения травы на газонах и садовых участках. Представляет собой триммер на карбоновой штанге без двигателя. Комплектуется косильной головкой с системой быстрой зарядки лески EGO Powerload, с шириной захвата 40 см, что позволяет быстро обработать участки значительной площади
Обратите внимание: насадка-триммер подходит только для комбисистемы EGO PH1420E!
Основные преимущества EGO STA1600 :
- 2,4 мм - рекомендуемый диаметр лески
- 40 см - ширина захвата лески
- 4900 / 5800 об/мин - скорость вращения головки
- Система быстрой зарядки лески EGO Powerload
- Полуавтоматическая головка для лески - подает леску после удара от землю
- 18 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 35 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 45 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
- 70 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- 90 мин - время работы от аккумулятора емкостью 10 А*ч
- Прочная штанга из карбонового волокна
- Приводной вал из стали
- Полная длина насадки 100 см
- Вес насадки всего 1.35 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Насадка-триммер EGO STA1600
- Катушка EGO AH1600
- Косильная леска 4 м
- Защитный щиток
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина устройства | 1000 мм |
| Совместимость | EGO PH1420E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип насадки | Триммер |
| Ширина захвата лески | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 719 ₴





