
Насадка-кусторез EGO RTA2300 с двойными ножами для комбисистемы EGO PH1400E (0260104001)
13 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83244
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Насадка-кусторез EGO RTA2300 с двойными ножами для комбисистемы EGO PH1400E (0260104001)
EGO RTA2300 - насадка для аккумуляторных комбисистем EGO PH1400E и PH1420E, предназначенная для расчистки газонов и дачных участков, заросших сорняками и кустарником. Представляет собой кусторез на алюминиевой штанге без двигателя. Комплектуется двумя высокопрочными стальными ножами, которые вращаются в противоположные стороны, с шириной захвата 23 см.
Обратите внимание: насадка подходит только для комбисистемы EGO PH1400E или PH1420E!
Основные преимущества EGO RTA2300:
- Высокопрочные ножи из стального сплава
- 23 см - ширина захвата
- 450 об/мин - скорость вращения ножей
- 25 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 40 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 52 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
- 80 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- 105 мин - время работы от аккумулятора емкостью 10 А*ч
- Прочная алюминиевая штанга
- Приводной вал из стали
- Полная длина насадки 109 см
- Вес насадки всего 2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Насадка EGO RTA2300
- Стальной нож ABR2300 - 2 шт
- Защитный щиток
- Шестигранный ключ
- Универсальный ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Длина устройства | 1090 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Кусторез |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴



