Описание Насадка-культиватор EGO CTA9500 для комбисистемы EGO PH1400E
EGO CTA9500 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для культивирования небольших участков, клумб и грядок. Представляет собой две пары фрез для культивирования на алюминиевой штанге без двигателя.
Обратите внимание: насадка-культиватор подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO CTA9500:
- 3 года гарантия
- 4 стальных фрезы для культивирования, 2 из которых съемные
- 21 / 24 см - ширина захвата куьтиватора
- 21,5 см - глубина обработки
- 210-240 об/мин - скорость вращения фрез
- 40 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 64 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 80 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
- 120 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- 160 мин - время работы от аккумулятора емкостью 10 А*ч
- Прочная алюминиевая штанга
- Общая длина 92 см
- Вес насадки всего 3,9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Насадка-культиватор EGO CTA9500
- Защитный щиток
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина устройства | 920 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Культиватор |
Информация для заказа
- Цена: 10 431 ₴






