Описание Насадка-кромкорез EGO EA0800 для комбисистемы EGO PH1400E
EGO EA0800 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для профессионального формирования ровных краев газона. Представляет собой вертикальный нож на алюминиевой штанге без двигателя, который при вращении обрезает край газона и задает нужную форму. Нож изготовлен из стали толщиной 3 мм, потому не боится случайных ударов по камням
Обратите внимание: насадка-кромкорез подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO EA0800:
- 3 года гарантия
- Прочный стальной нож толщиной 3 мм
- 200 мм - длина ножа
- 25,4 мм - посадочное отверстие
- Регулировка глубины реза
- 75 мм - максимальная глубина реза
- Надежный защитный щиток из алюминия с резиновым брызговиком
- до 50 мин - время работы от аккумулятора на 4 А*ч
- до 60 мин - время работы от аккумулятора на 5 А*ч
- до 100 мин - время работы от аккумулятора на 7.5 А*ч
- до 132 мин - время работы от аккумулятора на 10 А*ч
- Прочная алюминиевая штанга
- Общая длина 92 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Насадка-кромкорез EGO EA0800
- Защитный щиток
- Шестигранный ключ
- Универсальный ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина устройства | 920 мм |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип насадки | Кромкорез |
Информация для заказа
- Цена: 6 988 ₴






