Описание Насадка-коса с ножом EGO BCA1200 для комбисистемы EGO PH1400E
EGO BCA1200 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для расчистки газонов и дачных участков, заросших сорняками и кустарником. Представляет собой косу на алюминиевой штанге без двигателя. Комплектуется высокопрочным стальным трёхлистным ножом с шириной захвата 30 см, что позволяет быстро обработать участки значительной площади
Обратите внимание: насадка-коса подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO BCA1200:
- 3 года гарантия
- Фирменный 3-листный нож из стали
- 30 см - ширина захвата
- 5000 / 6000 об/мин - скорость вращения ножа
- 27 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 50 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 60 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
- 95 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- 125 мин - время работы от аккумулятора емкостью 10 А*ч
- Прочная алюминиевая штанга
- Приводной вал из стали
- Полная длина насадки 102 см
- Вес насадки всего 1.8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Насадка-коса с ножом EGO BCA1200
- Трёхлистный нож
- Защитный щиток
- Шестигранный ключ
- Универсальный ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина устройства | 1020 мм |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип насадки | Коса |
| Ширина захвата ножа | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 737 ₴








