Описание Кусторез аккумуляторный EGO HTX6500
EGO HTX6500 - мощный и надежный инструмент профессиональной серии Commercial, разработанный для подрезания кустов, живых изгородей и деревьев на больших площадях. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумулятора EGO 56V BAX1500 емкостью 28 А*ч. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи хватает на 420 минут непрерывной работы. Кусторез позволяет регулировать скорость реза в зависимости от растения. Лезвия вырезаны лазером и шлифованы алмазом, что делает рез при работе очень чистым и точным.
Кусторез EGO HTX6500 поставляется в картонной упаковке вместе с защитным чехлом для лезвия и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO HTX6500:
- 3 года - максимальная гарантия на инструмент
- Профессиональная серия инструмента EGO Commercial
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - кусторез на 40% мощнее ближайших аналогов
- Работает от специального ранцевого аккумулятора EGO BAX1500 емкостью 28 А*ч
- Лезвия вырезаны с помощью лазера и дополнительно имеют алмазную шлифовку
- Лезвия двойного действия с двухсторонней режущей гранью
- 65 см - длина лезвия
- 20 мм - высота режущих зубцов
- 33 мм - зазор между зубцами
- Регулировка частоты хода зубцов
- 3200 об/мин - частота хода зубцов
- 420 мин - время работы от аккумулятора емкостью 28 А*ч
- Уникальный дизайн рукоятки и курка - для легкого переключения между вертикальным и горизонтальным резом
- Электрический защитный тормоз - останавливает лезвие при отпускании спускового крючка
- Защитный щиток - предохраняет руки от травмирования при работе
- Защита наконечника лезвия - предотвращает повреждение лезвий заборами и стенами
- 3,9 кг - вес кустореза без батареи
Комплектация:
- Кусторез аккумуляторный EGO HTX6500
- Чехол для лезвия
- Инструкция
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота зубьев | 20 мм |
| Длина лезвия | 65 см |
| Индикация зарядки | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Количество скоростей | переменная скорость |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Шаг зубьев | 33 мм |
- Цена: 14 604 ₴








