Описание Кусторез аккумуляторный EGO HT2410E
EGO HT2410E - мощный и надежный инструмент, разработанный для подрезания кустов, живых изгородей и деревьев. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 75 минут непрерывной работы. Лезвия вырезаны лазером и шлифованы алмазом, что делает рез при работе очень чистым и точным.
Кусторез EGO HT2410E поставляется в картонной упаковке вместе с защитным чехлом для лезвия и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO HT2410E:
- 3 года - максимальная гарантия на инструмент
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- Лезвия вырезаны с помощью лазера и дополнительно имеют алмазную шлифовку
- Лезвия двойного действия с односторонней режущей гранью
- 61 см - длина лезвия
- 20 мм - высота режущих зубцов
- 26 мм - зазор между зубцами
- 3000 об/мин - частота хода зубцов
- 75 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 120 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 150 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
- 225 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- Электрический защитный тормоз - останавливает лезвие при отпускании спускового крючка
- Защитный щиток - предохраняет руки от травмирования при работе
- Защита наконечника лезвия - предотвращает повреждение лезвий заборами и стенами
- 2.8 кг - вес кустореза без батареи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кусторез аккумуляторный EGO HT2410E
- Чехол для лезвия
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 75 мин |
| Время работы в режиме Boost на 4 Ач | 120 мин |
| Время работы в режиме Boost на 5 Ач | 150 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 225 мин |
| Высота зубьев | 20 мм |
| Длина лезвия | 61 см |
| Индикация зарядки | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 - 7.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Шаг зубьев | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 849 ₴









