Описание Комбисистема аккумуляторная EGO PH1420E 56 В без насадок (F850022002)
EGO PH1420E - новое поколение универсальных мультифункциональных инструментов (комбисистем) для решения всего спектра задач в саду и дачном участке. Конструкция получила значительные улучшения, благодаря которым увеличилась производительность и прочность. В зависимости от подключенной насадки, комбисистема исполняет роль триммера, кустореза или культиватора. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Инструмент имеет регулятор скорости, что позволяет подстроиться под задачу любой сложности.
Обратите внимание: насадки, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO PH1420E:
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель обеспечивает длительную работу и низкий уровень вибрации
- Работает от всех аккумуляторов EGO 56V ARC Lithium
- Подходит ко всем насадкам системы POWER+ Multi-Head System
- Удобно расположенный цифровой переключатель скорости с индикатором
- Курок переменной скорости с рычагом блокировки для дополнительной безопасности
- Регулируемая рукоятка
- Исключительно прочная штанга из углеродного волокна
- Приводной вал из стали толщиной 7 мм
- Быстрая замена насадок без дополнительных инструментов
- Защита корпуса по стандарту IPX4
- Длина 97 см
- Вес без аккумулятора всего 2.8 кг
СОВМЕСТИМЫЕ НАСАДКИ:
- Высоторез EGO PSA1000
- Кусторез EGO HTA2000
- Коса с ножом EGO BCA1200
- Кромкорез для газона EGO EA0800
- Щетка EGO BBA2100
- Лопата для снега EGO SSA1200
- Культиватор EGO CTA9500
- Удлинитель EGO EP7501
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Комбисистема аккумуляторная EGO PH1420E
- Плечевой ремень
- Регулируемая рукоятка
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина устройства | 970 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 10 Ачас |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | основа |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип насадки | Высоторез, Коса, Кромкорез, Культиватор, Кусторез, Лопата для снега, Удлинитель, Щетка |
Информация для заказа
- Цена: 14 604 ₴










