Описание Электроклапан подземного полива Claber 90826 9V с таймером
Электромагнитный клапан подземного полива Claber 90826 - клапан с резьбой типа 'мама' для открытия/перекрытия воды во время автоматического подземного полива. Данная модель не нуждается в подключении к таймеру подачи воды, поскольку имеет самостоятельное питание от батарейки 9 В. Позволяет запрограммировать до 6 циклов полива в день. Максимальное время полива может достигать 23 ч 59 мин. Имеет внутреннюю входную и выходную резьбу 1'.
Назначение: используется для пуска/перекрытия воды во время подземного полива.
Особенности клапана подземного полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества клапана подземного полива Claber 90826
- Питается от батарейки 9 В
- Может подключатся непосредственно к водопроводному крану
- Герметичный корпус на 100% защищает от попадания влаги внутрь рабочего механизма
- Программируется при помощи всего 3-х клавиш
- Полив может длится от 1 мин до 23 ч. 59 мин
- Можно настроить до 6 циклов полива в день
- Ручное и еженедельное программирование с исключением определенных дней недели в случае необходимости
- Работает от батареи 9 В, чего хватает практически на весь сезон
- Электронная секция клапана легко отделяется от гидравлической, что значительно упрощает программирование или хранение зимой
- Может работать с давлением от 0,5 до 12 бар
- Внутренняя входная и выходная резьба 1'
- Производительность составляет от 4,6 до 96 л/мин
- Диапазон рабочих температур от +5°С до +70°С
- Габариты 131х150х103 мм
- Корпус изготовлен из полиамида 6 (PA6)
- Весит около 705 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.705 кг |
| Габариты | 131x150x103 мм |
| Диаметр входа | 1 дюйм |
| Диаметр выхода | 1 дюйм |
| Количество линий полива | 1 |
| Количество программ полива на линию | 6 |
| Номинальное давление | 0.5 - 12 бар |
| Питание | 9 В |
| Рабочая температура | +5..+70 С |
| Расход воды | 4.6 - 96 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | клапан для полива |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





