Описание Электроклапан подземного полива Claber 24V 90824
Электромагнитный клапан подземного полива Claber 90824 - клапан с резьбой типа 'папа' для открытия/перекрытия воды во время автоматического подземного полива. Подсоединяется к таймеру подачи воды. Имеет внутреннюю входную и выходную резьбу 1'. Идет без проводов.
Назначение: используется для пуска/перекрытия воды во время подземного полива.
Преимущества клапана подземного полива Claber 90824
- Усиленная конструкция выдерживает высокие механические и термические нагрузки
- Работает со всеми типами многострочных таймеров на 24 В переменного тока
- Корпус состоит из нейлона, армированного стекловолокном, и имеет металлические компоненты из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Габариты | 130.5x115.5x82 мм |
| Диаметр входа | 1 дюйм |
| Диаметр выхода | 1 дюйм |
| Номинальное давление | 0.5 - 12 бар |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая температура | +5..+70 С |
| Расход воды | 4.6 - 96 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | клапан для полива |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴



