Описание Таймер подачи воды Claber CONTROL UNIT 9V 90821
Таймер подачи воды Claber Control unit 90821 - устройство для программирования систем подземного полива. Данная модель позволяет запрограммировать подачу воды для двух линий полива одновременно с частотностью до 6 раз в день. Для настройки полива доступно 6 предустановленных режимов. Максимальная продолжительность одной программы достигает 23 часов 59 мин. Настройка происходит при помощи трех клавиш управления.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber Control unit 90821
- Питается от батарейки на 9 В
- Подача воды происходит при помощи электромагнитных клапанов
- Если подключить устройство к датчику дождя, полив приостановится в случае выпадения осадков более 5 мм на квадратный метр
- Блок управления может быть закреплен на стене с помощью специального кронштейна
- Большой жидкокристаллический дисплей для удобного отображения установленных данных
- Время длительности одной программы составляет от 1 мин до 23 ч 59 мин
- Для выбора доступно 6 стандартных программ
- Проводной датчик дождя
- Габариты 103х92 мм
- Корпус изготовлен из PA6
- Весит около 430 г
Технические характеристики таймера для полива Claber Control unit 90821
Тип питания: батарейка, 9 В Количество кнопок: 3 Количество линий полива: 2 Максимальная частота циклов полива: 6 в день Количество стандартных программ: 6 Максимальная продолжительность программы: 23 ч 59 минСтрана-производитель:
Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Габариты | 103x92 мм |
| Количество линий полива | 2 |
| Количество программ полива на линию | 6 |
| Питание | 9 В |
| Рабочая температура | +5..+70 С |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | таймер подачи воды |
Информация для заказа
- Цена: 4 049 ₴



