Описание Таймер подачи воды Claber AQUAUNO LOGICA 8444
Таймер подачи воды Claber AQUAUNO LOGICA 8444 - устройство, которое позволяет организовать автоматический полив с определенной периодичностью. Устройство имеет специальный переключатель, который позволяет выбрать одну из 15 программ полива, разработанных специалистами Claber. Описание каждого режима приведены на обратной стороне защитного чехла. Максимальная продолжительность одной программы составляет 60 минут.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber AQUAUNO LOGICA 8444
- Работает от батарейки на 9 В
- Выдерживает давление воды от 0,5 до 10 бар
- Диаметр входной резьбы ¾'
- Оснащен моющимся фильтром
- Каждая программа полива описана на обратной стороне защитной крышки
- Время длительности одной программы составляет от 2 до 60 мин
- Быстроразъемная соединительная система Quick-Click System
- Производительность составляет около 35 л/мин
- Позволяет организовывать полив 2 раза в день или 1 раз в неделю
- Рабочая температура воды составляет от +3°C до +50°C
- Габариты 68х160х112 мм
- Корпус изготовлен из АБС пластика
- Весит около 365 г
Технические характеристики таймера для полива Claber AQUAUNO LOGICA 8444
Тип питания: батарейка, 9В Диаметр входа / выхода: 3/4' / 3/4' Управление: переключатель Количество линий полива: 1 Рабочее давление: 0,5 - 10 бар Рабочая температура: от +3 до +50 °C Количество программ: 15 Максимальная продолжительность программы: 60 минСтрана-производитель:
Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 365 кг |
| Габариты | 68x160x112 мм |
| Диаметр входа | 3/4 дюйм |
| Диаметр выхода | 3/4 дюйм |
| Количество линий полива | 1 |
| Количество программ полива на линию | 15 |
| Номинальное давление | 0.5 - 10 бар |
| Питание | 9 В |
| Рабочая температура | +3..+50 С |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | таймер полива |
Информация для заказа
- Цена: 2 375 ₴




