Описание Таймер подачи воды Claber AQUAUNO PRATICO 8493
Таймер подачи воды Claber AQUAUNO PRATICO 8493 - устройство, которое позволяет организовать автоматический полив с определенной периодичностью. Устройство имеет две клавиши: зеленую и красную. Зеленая запускает программу, красная - останавливает. Таймер запоминает продолжительность полива и повторяет его каждый день в одно и то же время. Максимальная продолжительность программы составляет 60 мин.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber AQUAUNO PRATICO 8493
- Работает от 9В батареи
- Выдерживает давление воды от 0,2 до 10 бар
- Диаметр входной резьбы ¾'
- Светящийся светодиод сигнализирует о всех этапах программирования и может отображать время полива, определенное пользователем
- Компактная конструкция позволяет легко устанавливать даже в небольших помещениях
- Процедура программирования показана на обратной стороне защитной крышки
- Время длительности одной программы составляет от 1 до 60 мин
- Быстроразъемная соединительная система Quick-Click System
- Производительность составляет около 35 л/мин
- Позволяет организовывать полив 1 раз в день
- Рабочая температура воды составляет от +3°C до +50°C
- Габариты 68х160х112 мм
- Корпус изготовлен из АБС пластика
- Весит около 371 г
Технические характеристики таймера для полива Claber AQUAUNO PRATICO 8493
Тип питания: батарейка, 9В Диаметр входа / выхода: 3/4' / 3/4' Количество кнопок: 2 Количество линий полива: 1 Рабочее давление: 0,5 - 10 бар Рабочая температура: от +3 до +10 °C Количество программ: 1 Максимальная продолжительность программы: 60 минСтрана-производитель:
Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.371 кг |
| Габариты | 68x160x112 мм |
| Диаметр входа | 3/4 дюйм |
| Диаметр выхода | 3/4 дюйм |
| Количество линий полива | 1 |
| Количество программ полива на линию | 1 |
| Номинальное давление | 0.5 - 10 бар |
| Питание | 9 В |
| Рабочая температура | +3..+50 С |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | таймер полива |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 ₴



