Описание Таймер подачи воды Claber AQUA-HOME 4-6-8 8022
Таймер подачи воды Claber Aqua-Home 4-6-8 - устройство, которое позволяет организовать автоматический полив с определенной периодичностью. Данная модель позволяет дистанционно управлять подачей воды восьми линий полива одновременно.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber Aqua-Home 4-6-8
- Питается от электросети переменного тока 24 В
- Простая процедура программирования при помощи циферблата, 4 кнопок и большого ЖК-дисплея
- Длительность полива каждой линии может достигать от 5 мин до 4 ч 15 мин
- Два независимых цикла полива и 4 ежедневных запуска на протяжении за цикл
- Режимы частоты полива: еженедельно, циклически от 1 до 12 дней, определенные дни
- Датчик дождя автоматически отключает полив в случае осадков и возобновляет его после дождя
- Можно включить ручной и полуавтоматический режим орошения
- Габариты 130х46х105 мм
- Корпус изготовлен из АБС пластика
- Весит около 725 г
Технические характеристики таймера для полива Claber Aqua-Home 4-6-8
Тип питания: электросеть, 24 В Количество кнопок: 4 Количество оросительных линий: 8 Максимальная частота циклов полива: 4 в день Количество стандартных программ: 2 Максимальная продолжительность программы: 4 ч 15 мин
Страна-производитель:
Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.725 кг |
| Габариты | 130x46x105 мм |
| Количество линий полива | 8 |
| Количество программ полива на линию | 2 |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | таймер полива |
Информация для заказа
- Цена: 3 412 ₴



