Описание Бензиновый генератор 3.3 кВт Carod CMH-5AM без НДС
Carod CMH-5AM - качественный бензиновый генератор с номинальной мощностью 3.3 кВт, при работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В 16 А. Встроенный бак на 5,3 л позволяет работать до 2,2 часов при нагрузке 100%.
Основные преимущества Carod CMH-5AM:
- 3.3 кВт - номинальная мощность
- 3.4, кВт - максимальная мощность
- 220 В - исходящее напряжение
- 2 розетки: 230В 16А
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- Работает от фирменного двигателя Honda GX270
- 270 куб.см - объем двигателя
- 6.3 кВт / 8.4 л.с - мощность двигателя
- 5.3 л - объем топливного бака
- 2.4 л/ч - расход топлива при нагрузке 100%
- 2.2 ч - время работы при нагрузке 75%
- Защита корпуса по стандарту IP23
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый Carod CMH-5AM
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAROD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 2.2 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Мощность | 3.3 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 8.4 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 3.4 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.3 кВт |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга |
| Размеры | 80x50x60 см |
| Расход топлива | 2.4 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 38 630 ₴




