✔ 201с - удобный ручной опрыскиватель с полезным объемом 1.25 л.
✔ Корпус изготовлен из высокопрочной пластмассы, которая стойкая к ультрафиолетовому излучению.
✔ Надежные износостойкие уплотнители.
✔ Насос с легким ходом позволяет быстро накачать до требуемого рабочего давления.
✔ Универсальная регулируемая распылительная форсунка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.1 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 184-276 В |
| Ефективна вихідна потужність | 700 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, фільтрація перешкод, захист батарей від глибокого розряду, Захист від високовольтних імпульсів |
| Макс. вихідна потужність | 1000 ВА |
| Розеток з резервом | 8 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 210 x 150 x 340 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний/(високочастотний, з компенсацією зниження і підвищення напруги) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Время работы при полной нагрузке | 5 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 13 хв/(350 Вт) |
Информация для заказа
- Цена: 25 176 ₴



