Культиватор электрический HECHT 745
6 929 ₴
6 299 ₴
- В наличии
- Код: HECHT745
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Культиватор электрический HECHT 745
Преимущества "Культиватор электрический Hecht 745"
- удобное использования (быстрое, эффективное, надежное);
- Мощный 1500 Вт мотор;
- Проста и удобная в использовании;
- Управление с эргономичными функциями;
- Идеальная обработка почвы с 24 ножами.
HECHT 745 - это электрический культиватор для почвы и субстрата.

Двигатель мощностью 1500 Вт
Благодаря идеально оптимизированной коробке передач, обеспечивает высокую эффективность
Подготовка почвы к следующему сезону - трудоемкая и ответственная задача. С роторным культиватором HECHT 745 тяжелая работа может стать удовольствием.

Широкий приводной вал шириной 40 см с 6 ножами
Рабочая глубина 22 см
Позволяет аккуратно обрабатывать почву даже между небольшими кустарниками. Другими оптимальными областями применения являются: рыхление почвы, подготовка посева, а также внесение торфа, гумусных удобрений или измельченного материала. Для эффективной и бережной обработки поверхностей используются 24 вращающихся лезвия. Они покрыты высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможного скалывания камней.

Эргономичные ручки облегчают работу с устройством
Зажимные гайки позволяют складывать и транспортировать
Перемещение и хранение устройства легкое и простое благодаря установленным транспортным колесам. Эксплуатация устройства чрезвычайно проста. Благодаря малому весу в 11 кг культиватором очень легко маневрировать.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить культиватор HECHT 745 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Вес | 12,2 кг |
| Количество ножей | 6 |
| Размер упаковки | 580 x 415 x 320 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT745 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT745 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Культиватор электрический HECHT 745. Hecht 745 обеспечивает отличную производительность благодаря рабочей ширине 40 см и двигателю мощностью 1500 Вт. |
| Название | Культиватор электрический HECHT 745 |
| Цвет | Алый |
- Цена: 6 299 ₴













