Кусторез телескопический HECHT 695
5 499 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT695
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Кусторез телескопический HECHT 695
Преимущества товара "Кусторез телескопический HECHT 695"
- задний двигатель для оптимального распределения веса;
- мощность 900 Вт;
- шестерня из металла;
- длинная ручка более 2,5 м;
- защита для ножа
Отныне уход за высокими и широкими живыми изгородями или кустарниками доставляет удовольствие, а заборы высотой более 4 м можно легко и быстро привести в форму с кусторезом Hecht 695

Мощный двигатель 900 Вт
Телескопический кусторез обеспечивает режущую способность 20 мм при 6600 об/мин
Размещая двигатель за рукояткой, вес кустореза для живой изгороди оптимально распределяется, что обеспечивает удобство работу без усталости.

Положение режущей кромки ножа можно регулировать в семь шагов на 125 °, примерно от - 45 ° до + 90 °
Эргономичная ручка и дополнительный ремень для переноски обеспечивают безопасную и сбалансированную работу.

Общая длина составляет 2,64 см
Если добавить рост оператора, можно подрезать верхушки живых изгородей высотой более 3 метров.

Прочное металлическое зубчатое колесо обеспечивает долгий срок службы
нож дополнительно защищается во время транспортировки или хранения.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 695 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 900 Вт |
| Макс.робочий диаметр | 20 мм |
| Длина лезвия | 41 см |
| Длина | 2,64 м |
| Вес | 5,5 кг |
| Розмер упаковки | 1070 X 185 X 105мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT695 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT695 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Кусторез телескопический HECHT 695. Официальное представительство HECHT в Украине. ✅ Продажа, обслуживание, гарантия, запасные части. ✅ |
| Название | Кусторез телескопический HECHT 695 |
| Цвет | Алый |
- Цена: 4 999 ₴












