Кусторез электрический HECHT 611
4 069 ₴
3 699 ₴
- В наличии
- Код: HECHT611
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Кусторез электрический HECHT 611
Преимущества продукта "Кусторез электрический HECHT 611"
- мощный электродвигатель 750 Вт; .
- длина лезвия 68 см;
- эргономичная поворотная ручка;
- обрезает ветки толщиной до 24 мм;
- электрический ножевой тормоз;
- характеризуются долговечностью и износоустойчивостью;
- защита от ножа.
Hecht 611- кусторез электрический для живой изгороди, оснащен высокопроизводительным электродвигателем мощностью 750 Вт. Качественный, сильный и надежный помощник в саду, справляется даже с ветками толщиной до 24 мм. Можно аккуратно и без усилий сформировать красивые кустарники.

Hecht 611 оснащен двумя аварийными выключателями
и электрическим ножевым тормозом для защиты от несчастных случаев.
Рукоятка имеет эргономичную форму и может поворачиваться с двух сторон на 90 ° (с шагом 45 °). Таким образом, легко работать в узких труднодоступных местах. Корпус выполнен из качественного пластика, что обеспечит длительную эксплуатацию.

Максимальная длина реза составляет 68 см, обеспечивает максимальное удобство при эксплуатации и требует незначительные физические усилия.

Оснащен сборной планкой и поворотной ручкой
Защита для ножа предотвращает от повреждений при транспортировке и хранении
Кусторез Hecht 611 - идеальное решение для людей, которые хотят создавать красивый дизайн в своем саду.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить кусторез HECHT 611 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Макс.робочий диаметр | 24 мм |
| Длина лезвия | 68 см |
| Вес
| 4,5 кг |
| Размер упаковки | 1135 X 205 X 140 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT611 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT611 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Кусторез электрический HECHT 611. Официальное представительство HECHT в Украине. ✅ Продажа, обслуживание, гарантия, запасные части. ✅ |
| Название | Кусторез электрический HECHT 611 |
| Цвет | Алый |
- Цена: 3 699 ₴













