Кусторез бензиновый HECHT 9275 PROFI
12 099 ₴
10 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT9275PROFI
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез бензиновый HECHT 9275 PROFI
Преимущества и особенности продукта "Кусторез бензиновый HECHT 9275 PROFI"
- отличный профессиональный бензиновый кусторез;
- мощный 0,7 кВт/0,95 л.с.;
- антивибрационная система со стальными пружинами;
- длина кустореза 75 см
- 69 см длина резки;
- толщина резки до 28 мм;
- с защитой рук для оптимальной безопасности.
Профессиональный бензиновый кусторез Hecht 9275 идеально подходит для профессиональной и энергосберегающей обрезки живой изгороди. Это мощное устройство может хорошо справляться с трудными ситуациями и впечатляет своей мощностью, а также эргономичным управлением.


Двигатель объемом 22,2 см3 и мощностью 1 л.с.
Высококачественная коробка передач с металлическим корпусом обеспечивает долгий срок службы.
Высококачественная коробка передач с металлическим корпусом обеспечивает долгий срок службы.
Простой запуск обеспечивается ручным топливным насосом, который закачивает топливо в карбюратор.

Общая длина инструментальной направляющей 75 см
Эффективная обрезка веток диаметром до 28 мм обеспечивается направляющей с рабочей длиной 69 см.
Эффективная обрезка веток диаметром до 28 мм обеспечивается направляющей с рабочей длиной 69 см.
Позволяет привести почти каждую живую изгородь в желаемую форму.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине

Эргономичная рукоятка, которую можно регулировать с шагом 45 °
благодаря которой мы сможем легко маневрировать во время резки.
Вибрации, передаваемые на рукоятку, уменьшаются благодаря антивибрационной системе со стальными пружинами и это облегчает длительную работу. Кусторез Hecht 9275 - легкий прибор с небольшими габаритами. Благодаря этому эксплуатировать его в труднодоступных местах не проблема.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить культиватор HECHT 785 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 22,2 см3 |
| Макс.рабочий диаметр | 28 мм |
| Длина лезвия | 75 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Максимамальный крутной момент | 1 Нм |
| Розмер упаковки | 1290 X 255 X 175 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT9275PROFI |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT9275PROFI |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Кусторез HECHT 9275 PROFI. Официальное представительство HECHT в Украине. ✅ Продажа, обслуживание, гарантия, запасные части.✅ |
| Название | Кусторез бензиновый HECHT 9275 PROFI |
| Цвет | Алый |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴














