Газонокосарка електрична HECHT 1803 S 5 in 1
17 999 ₴
15 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1803S5IN1
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Газонокосилка электрическая HECHT 1803 S 5 in 1
Газонокосилка с шириной захвата 46 см, мощностью 1800 Вт и приводом на колеса. Оснащена вместительной корзинкой на 60 л, что делает ее идеальной для отделки участков площадью до 1200 м².
Преимущества продукта HECHT 1803 S 5 in 1
- Мощный двигатель 1800 Вт с технологией Turbo для защиты от перегрева.
- Качественная трансмиссия и металлический корпус.
- Большие колеса 8" передние и 11" задние для легкости маневрирования.
- Функция 5 в 1: скашивание, сбор, привод, мульчирование, боковой выброс.
- Центральная настройка высоты скашивания (30–75 мм).
- Эргономичная ручка и удобная транспортировка.
Дополнительные особенности:
- Мульчирование с улучшенным ножом (мульчировочная заглушка в комплекте).
- Боковой выброс для высокой травы.
- Функция "EDGE CUTTING" для скашивания по краям.
- Ширина кошения 46 см
- Вместительный травосборник 60 л
- Центральная регулировка высоты кошения
- Прочный стальной корпус
- Запатентованные колеса с W-дизайном протектора

Мощный двигатель 1800 Вт с технологией Turbo
Стабильная работа и эффективное скашивание даже густой травы.
Привод на колеса со скоростью 3,6 км/ч

Рабочая ширина 46 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 1200 м².
Центральная регулировка высоты среза дает возможность настроить ее в пределах от 30 до 75 мм.
Функция "EDGE CUTTING" обеспечивает точное кошение вдоль краев.

Вместительный травосборник на 60 литров из крепкой ткани имеет функцию индикатора наполнения.
Функция 5 в 1: кошение, сбор, привод, мульчирование, боковой выброс
Мульчирующая заглушка в комплекте.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Газонокосилка электрическая HECHT 1803 S 5 in 1 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки | 7 позиций |
| Высота стрижки | 30 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 8 / 11 " на шарикоподшипниках |
| Режим кошения | 5 в 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Вес | 26,4 кг |
| Размер упаковки | 87 х 58.5 х 37 см, вес 35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1803S5IN1 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1803S5IN1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Газонокосилка электрическая HECHT 1803 S 5 in 1 - газонокосилка с функцией 5-в-1: кошения - сбор - мульчирование - боковой выброс - измельчение листьев и веток. |
| Название | Газонокосарка електрична HECHT 1803 S 5 in 1 |
| Цвет | Алый |
- Цена: 15 999 ₴












