Каток для газона ручной HECHT 501
Преимущества продукта "Каток для газона Hecht 501"
- Барабан с напылением;
- Боковое наполнение с закрытием;
- Ширина барабана 50 см;
- Качественный и долговечный;
Каток для газона HECHT 501- это эффективный инструмент для уплотнения и закрепления семян, а также выравнивание неровностей на газоне

Боковое заполнения водой или песком для утяжеления
Вес 50 кг с водой

Вал с порошковым покрытием шириной 50 см
Диаметр вала - 32 см
Садовый вал имеет удобный очиститель, который устраняет избыток почвы. Общая высота катка с ручкой 107 см.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить каток для гаона HECHT 501 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 107 см |
| Максимальный вес | 50 кг с водой |
| Вес | 8 кг |
| Размеры упаковки | 580х350х400 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT501 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT501 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Короткое описание | Каток для газона ручной HECHT 501 |
| Название | Каток для газона ручной HECHT 501 |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴











