Пила бензиновая HECHT 956
9 899 ₴
8 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT956
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила бензиновая HECHT 956
Преимущества товара
- Мощный двигатель 56 куб. см (3,2 л.с.) для высокой производительности.
- Качественная штанга длиной 40 см и цепь OREGON (25Q66E).
- Надежный карбюратор WALBRO для стабильной работы.
- Легкий вес (5,6кг) для удобства во время работы.
- Эргономичные рукоятки для комфортного и безопасного использования.
- Современные материалы: алюминиевые сплавы, сталь и крепкий пластик.
- Антивибрационная система для понижения нагрузки на руки.
- Оптимальный баланс удобства во всех рабочих положениях.
- Идеальное сочетание мощности, комфорта и надежности.

Покупка частями від monobank - до 6 платежів без переплати
купити HECHT 956 від офіційного постачальника до 6 платежів без переплати

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, безплатна доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 56 см3 |
| Выходная мощность | 3,2 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Скорость цепи (м/с) | 23 |
| Автоматическая смазка шины и цепи | да |
| Вес | 5,6 кг |
| Размер упаковки | 470 X 260 X 315 мм, вес 7,9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT956 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT956 |
| Короткое описание | Пила бензиновая HECHT 956 ✅ Официальное представительство HECHT в Украине. ✅ Продажа, обслуживание, гарантия, запасные части. ✅ |
| Название | Пила бензиновая HECHT 956 |
| Цвет | Алый |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴












