Сеялка механическая HECHT 220, 20 литров
Hecht 220 – это практичный разбрасыватель, который можно использовать в любом саду. Он особенно подходит для внесения семян и удобрений, а в зимние месяцы его можно использовать для посыпания солью тротуаров и дорог. Интенсивность рассыпания можно регулировать одним рычагом. Спринклерная регулировка. Объем емкости 20 л, ширина разбрасывания 48 см.
Преимущества продукта ''Сеялка механическая HECHT 220, 20 литров''
-
Универсальность:
- Удобрения, семена, соль.
-
Прост в использовании:
- Регулировка распыления.
-
Большой объем:
- 20 л для эффективной работы.
-
Универсальность круглый год:
- Подходит для всех сезонов.
-
Широкая зона покрытия:
- Рассев на ширину 48 см.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить сеялку HECHT 220 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип сеялки | Механическая |
| Объем ємкости | 20 л |
| Макс.диапазон распространения | 48 см |
| Вес | 2,9 кг |
| Размер упаковки | 300 x 200 x 600 мм, вес 3,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT220 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT220 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Сеялка механическая HECHT 220, 20 литров ✅ Хорошее качество по хорошей цене ✅ Собственный сервисный центр, расходные материалы ☎ (044) 227-31-77 |
| Название | Сеялка механическая HECHT 220, 20 литров |
| Цвет | Алый |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴













