Перфоратор HECHT 1080, 800 Вт
HECHT 1080 – мощный и удобный перфоратор для сверления и долбления различных материалов. Подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.
Преимущества и особенности товара "Перфоратор HECHT 1080"
- Мощный двигатель 800 Вт – обеспечивает эффективную работу даже с твердыми материалами.
- Регулируемая скорость (0-1000 об/мин) – контроль при сверлении.
- Высокая частота ударов (0-5000 уд/мин) – для быстрого долбления бетона и кирпича.
- Универсальность – легко справляется с разными материалами:
- Металл – до 13 мм
- Бетон – до 26 мм
- Дерево – до 30 мм
- Удобство в работе – компактный корпус и вес 3,1 кг обеспечивают комфортное использование.
- Компактный размер (305 х 380 х 105 мм) – легко транспортировать и хранить.
- Питание 230В/50 Гц – подходит для стандартной электросети.
HECHT 1080 – надежный инструмент для качественного сверления и долбления.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 1080 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | электрический, 230В / 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-1000 об/мин |
| Частота ударов | 0-5000 |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Вес | 3,1 кг |
| Розмер упаковки | 305 х 380 х 105 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1080 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1080 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Перфоратор HECHT 1080, 800 Вт HECHT - официальная продукция, гарантия ✅ Качество европейского уровня✅ Собственный сервисный центр, расходные материалы ☎ (044) 221-41-21 |
| Название | Перфоратор HECHT 1080, 800 Вт |
| Цвет | Алый |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴












