

Зарядное устройство HECHT 2018 (HECHT 2018)
1 429 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: HECHT2018
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Зарядное устройство HECHT 2018 (HECHT 2018)
HECHT 2018 - надежное зарядное устройство для автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов 6/12 В (PB, свинцово-кислотные, GEL, AGM, MF, Ca/Ca) емкостью 3-120 Ач. Оборудовано современным светодиодным дисплеем, легким в управлении и с защитой от обратной полярности и перегрузок. Компактное и портативное, идеально подходит для зарядки в дороге.
Преимущества продукта "Зарядное устройство для HECHT 2018 (HECHT 2018)"
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 2018 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Мощность | 70 Вт |
| Выходное напряжение / ток | 6 В / 2 А, 12 В / 2-4 А |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Для аккумуляторов | 3 - 120 Ач |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Цвет | Красный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT2018 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT2018 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Зарядное устройство HECHT 2018 (HECHT 2018) ✅ Официальное представительство HECHT в Украине. ✅ Продажа, обслуживание, гарантия, запасные части. ✅ |
| Название | Зарядное устройство HECHT 2018 (HECHT 2018) |
- Цена: 1 299 ₴




