
TM Baustoff FCG160 20 м.кв.(4 рул/миш)
488,96 ₴
- В наличии
- Код: А0047440
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклосетка штукатурная TM Baustoff Premium FCG160 20 м.кв. – идеальный выбор для вашего фасадного проекта. Эта надежная и высококачественная сетка обеспечит оптимальную армировку поверхности, сохраняя устойчивость и долговечность в любых условиях. Благодаря использованию передовых технологий изготовления, стеклосетка штукатурная TM Baustoff Premium легко обрабатывается и имеет высокий уровень адгезии с любыми фасадными материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 3.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.12 мм |
| Ширина | 0.12 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для армування поверхонь при штукатурних роботах, а також в системах зовнішнього утеплення |
| Материал | Скловолокно просочене лугопротекторною полімерною дисперсією |
| Размер | 1м*20м |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Розмір клітинок 4*4мм.Лугостійка,довговічна |
| Объем | 0,01440 |
| Тип пакування | Поліетилен+поліпропіленовий мішок |
| Вид товара | Склосітка штукатурна для фасадних робіт |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Мінімальна кількість для замовлення | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 488,96 ₴



