



Электрическая щетка для швов HECHT 445
1 447,04 ₴
- В наличии
- Код: А0048579
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Электрическая щетка для швов HECHT 445
Преимущества продукта "Щетка для швов Hecht 445"
- В комплекте 2 щетки;
- Быстроразъемное соединение Easy Click для быстрой и легкой замены щеток;
- Эргономичный рукоятка со встроенными элементами управления в ручке;
- Плавно регулируемая телескопическая штанга для удобной работы;
- Дополнительная ручка для еще большей эргономики;
- Легкость в обращении;
- Легкий вес;
- Высокая производительность и убедительный результат;
- Для швов до 10 мм;
- Мощный мотор 550 Вт.
Надежная электрическая щетка для швов HECHT 445 - идеальный помощник для мощного и тщательного удаления мха, сорняков, лишайников и грязи вокруг дома и сада.

Мощный электродвигатель мощностью 550 Вт
справляется со мхом и растущими сорняками быстро и эффективно со скоростью 1100-1800 об/мин.

В комплект поставки входят две щетки
Благодаря быстроразъемному соединению Easy Click заменить щетку очень просто, быстро и без инструментов.
Металлическая щетка, которая идеально подходит для использования на нечувствительных поверхностях, таких как брусчатка и бетонные блоки. Она обладает высокой эффективностью и прочностью.
Нейлоновая щетка имеет большую рабочую ширину 195 мм, легко и надежно удаляет сорняки и мох с поверхностей, чувствительных к царапинам, таких как швы между плитами из натурального камня, герметичные или полированные поверхности террас. Пластиковая щетка отличается особой прочностью благодаря алюминиевому армированию. Обе щетки предназначены для стыков и трещин шириной до 10 мм.
![]()
Устройство оснащено очень удобной телескопической ручкой
регулируемой в диапазоне 280 мм.

Легкий, компактный корпус
Устойчивое направляющее колесо обеспечивает точную и безопасную работу.
Управление удобно благодаря эргономично расположенным элементам управления на ручке.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 445 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Вес | 2,9 кг |
| Класс защиты | II |
| Привод | электрический |
| Общая ширина щетки | 195 мм |
| Номинальная скорость | 1100-1800 об мин |
| Общая длина | 350 мм |
| Высота по всему | 940 мм |
| Дополнительная ручка | регулируемая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение / частота | 230 В (AC) / 50 Гц |
| Телескопический удлинитель | 300 мм |
| Рабочая ширина щетки для швов | 10мм |
| Размер упаковки | 150 х 250 х 900 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,600 |
| Вид товара | Сітка пластикова для огорожі |
| Высота | 1 см |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Поліетилен HDPE |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,058 |
| Особенности | Стійка до УФ,високих та низьких температур.Термін експлуатації більше 10 років |
| Назначение | Для огородження територій,підтримки витких рослин,укріплення схилів. |
| Размер | 1м*20м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.25 см |
| Плотность | Квадрат 20мм*20мм |
- Цена: 1 447,04 ₴



