Нож с пилой HECHT 600636
Преимущества и особенности товара "Нож с пилой HECHT 600636"
- Прочность и долговечность – изготовлен из нержавеющей стали
- Удобные размеры – общая длина 64 см, клинок 44 см
- Функциональность – сочетает нож и пилу в одном инструменте
- Безопасность при транспортировке – нейлоновая кобура с петлёй для ремня

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить нож HECHT от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Длина | 64 см |
| Длина лезвия | 44 см |
| Чехол | нейлон |
| Вес | 0,5 кг |
| Размер упаковки | 71,5 х 6 х 14 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT600636 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT600636 |
| Короткое описание | Нож с пилой HECHT 600636 |
| Название | Нож с пилой HECHT 600636 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





