Бензиновая подметальная машина со щеткой HECHT 8615
165,63 ₴
- В наличии
- Код: А0049283
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Бензиновая подметальная машина со щеткой HECHT 8615
HECHT 8615 - это многофункциональное устройство, которое может полностью очистить тротуары, дороги и другие участки вокруг вашего дома, мастерской или сада.

Двигатель HECHT OHV рабочим объемом 196 см3
доступны четыре скорости, две скорости для движения задним ходом

Двухступенчатый снегоуборщик имеет дальность выброса 55 см
регулировка направления трубы осуществляется с места работы с помощью рычага управления

Рабочая ширина подметальной щетки 60 см.
Большие колеса 13 × 4,1–6 дюймов со специальным рисунком протектора, обеспечивают отличную проходимость на любой местности

Для грубой уборки снега, щетку можно дополнить отвалом

Короб для легкого собирания подметаемых отходов и листьев
В комплекте только ручка с вращающейся щеткой. Короб, отвал и снегоочиститель приобретаются отдельно.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
Купить HECHT 8616 у официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Преимущества подметальной машины со щеткой HECHT 8615:
- Поворотная и регулируемая по высоте щетка шириной 60 см;
- Высота щетки также регулируется;
- Скорость движения 2-5 км/ч;
- Работа с дополнительным оборудованием;
- 5 передних и 2 обратных передачи для работы в различных условиях;
- Легкое и практичное уборки, подъездов и парковок.
Технические характеристики
| Рабочая ширина | 60 см |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5,5 л.с. |
| Количество скоростей | 5 вперед/ 2 назад |
| Размеры упаковки | 990х660х640 мм |
| Вес | 68,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Тент універсальний AgroStar |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Тарпаулин |
| Особенности | Стійкий до механічних впливів,дії ультрафіолету.Водонепроникний.Краї додатково армовані полімерним шнуром.Завдяки люверсам швидко монтується. |
| Назначение | Для накриття автомобілів,катерів,будівельних матеріалів,зібраного врожаю.Для захисту від дощу під час турпоходів. |
| Размер | 3м*4м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Плотность | 60 г/м2 |
- Цена: 165,63 ₴








