



Сетка обойная 15*17"AgroStar"1.7*10 м (30 шт/ящ)
88,54 ₴
- В наличии
- Код: А0049396
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка шпалерная используется как каркас для вьющихся растений (огурцов). Сетка легко режется и устанавливается (как в горизонтальном, так и в вертикальном положении). Большой размер ячейки обеспечивает легкий доступ к растениям. Сетка изготовлена из полиэтилена, устойчива к отрицательному воздействию UV излучения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,170 |
| Вид товара | Сітка шпалерна для підтримки рослин |
| Цвет | Зелёный |
| Країна походження | Китай |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Материал | Базальтопластик |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,0021 |
| Особенности | Стійка до вологи та ультрафіолету, не розтягується під вагою рослин |
| Назначение | Для підтримки та покращення росту будь яких витких рослин. |
| Размер | 1,7м*10м |
| Ромір ячейки | 15 см х 17 см |
| Плотность | 0,17*0,15 |
Информация для заказа
- Цена: 88,54 ₴



