


Сітка затіняюча "AgroStar"з UV(3*5) 60%затінення,
405,26 ₴
- В наличии
- Код: А0049736
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Затеняющая тканая сетка пользуется широким спросом в Европейских странах, а с недавних пор стала популярной и в Украине. Эти прочные и вместе с тем очень легкие изделия, выполненные из светостабилизированного полиэтилена, стали незаменимыми помощниками для овощеводов, садоводов, фермеров и огородников-любителей. Используют затеняющую сетку преимущественно в жаркий период, поскольку основным предназначением ее является защита растений от солнечных лучей, что может стать причиной гибели урожая. Сетка также используется для притенения детских игровых зон, беседок, автостоянок и т.д. В строительстве с ее помощью прикрывают ремонтируемые фасады построек, строительные леса и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,080 |
| Вид товара | Сітка затіняюча з УФ стабілізатором |
| Высота | 0.03 см |
| Длина | 0.45 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Країна походження | Китай |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Материал | Полиэтилен |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,0076 |
| Особенности | Захищає від птахів,вітру,сонячних опіків та висихання |
| Назначение | Для : створення тіні ,маскування фасадних робіт,захисту рослин, тощо. |
| Размер | 3м*5м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.65 см |
| Плотность | 60% |
Информация для заказа
- Цена: 405,26 ₴



