Пылесос HECHT 8330
Мощный промышленный пылесос HECHT8330 – это надежный компаньон для влажной и сухой уборки.
Преимущества товара "Пылесос HECHT8330"
- Все виды уборки в одном: С мощностью 1400 Вт и функцией выдувания, этот пылесос позволяет вам справляться с разнообразными задачами – от сухой пыли до влажной грязи.
- Универсальность: Вы можете использовать его для всех видов работ – от уборки мастерской и строительства до уборки листьев в саду и вокруг дома.
- Большой объем контейнера: 30-литровый контейнер из нержавеющей стали обеспечивает большую емкость для мусора и жидкости.
- Легкость обслуживания: Быстросъемные застежки облегчают очистку контейнера и замену фильтра.
- Разнообразные насадки: Благодаря держателю аксессуаров, у вас всегда под рукой разнообразные насадки, что делает уборку более эффективной.
- Телескопическая трубка: Всасывающий шланг длиной 1,8 м и телескопическим удлинителем позволяет добиться труднодоступных мест.
- Функция выдувания: Практическая функция выдувания помогает легко очищать даже самые сложные уголки.
- Удобная маневренность: С легкой ручкой для транспортировки и управляемыми колесами этот пылесос легок в использовании и удобен для перемещения.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 8330 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Источник питания | от сети |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Максимальное отрицательное давление | 16 КПа |
| Функция выдувания | так |
| Длина впитывающего шланга | 1,8м |
| Длина кабеля питания | 4м |
| Длина телескопической трубы | 560 - 940 мм |
| Вес | 5,6 кг |
| Объем бака | 30 л |
| Тип корпуса | пластик/нержавеющая сталь |
| Аксессуары в комплекте | 1 x регулируемая щетка для пола для плитки, винила, ламината, ковра 1 x насадка для всасывания и выдувания 1 x телескопическая всасывающая трубка из нержавеющей стали 1 х фильтр-мешок 1 x пенопластовый фильтр 1 x фильтр тонкой очистки |
| Розмер упаковки | 52 x 36 x 37 см |
| Вес упаковки | 8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT8330 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT8330 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Пылесос HECHT 8330 ✅ Хорошее качество по хорошей цене ✅ Собственный сервисный центр, расходные материалы ☎ (044) 227-31-77 |
| Название | Пылесос HECHT 8330 |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴












