Электрическая пила HECHT 2039
3 739 ₴
3 399 ₴
- В наличии
- Код: HECHT2039
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Электрическая пила HECHT 2039
Электрическая бензопила HECHT 2039 - мощный инструмент с потрясающими характеристиками.
Преимущества продукта ''Электрическая цепная пила HECHT 2039''
-
Мощность: 2200 Вт для эффективной работы.
-
Длина шины: 35 см обеспечивает широкий рабочий диапазон.
-
Легкий вес: 4,2 кг комфорт и легкость в использовании.
-
Высококачественная конструкция: Использование качественных материалов, таких как прочный пластик и металл.
-
Безопасность в работе: Встроенные элементы безопасности, такие как предохранительная система цепи для мгновенной остановки цепи, фиксатор для зубьев и система сброса натяжения питания, обеспечивают безопасность.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить культиватор HECHT 2039 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Габариты упаковки | 47 х 23,5 х 18 см, вес 4,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT2039 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT2039 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Электрическая пила HECHT 2039 |
| Название | Электрическая пила HECHT 2039 |
- Цена: 3 399 ₴











