



Аккумуляторная воздуходувка Hecht 9250
3 849 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: HECHT9250
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная воздуходувка Hecht 9250
Преимущества продукта ''Аккумуляторная воздуходувка Hecht 9250''
Входит в программу ACCU 6020: Зарядное устройство HECHT 000620СН, Литий-ионный аккумулятор 000625В приобретаюся отдельно!!!

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 9250 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Скорость воздуха | 162 км/год |
| Объем воздуха | 7,2 м3 |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 2,86 кг |
| Размеры упаковки | 470х225х300 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT9250 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT9250 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Аккумуляторная воздуходувка Hecht 9250 |
| Название | Аккумуляторная воздуходувка Hecht 9250 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴




