Аккумуляторная пила HECHT 9920
4 069 ₴
3 699 ₴
- В наличии
- Код: HECHT9920
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Аккумуляторная пила HECHT 9920
Преимущества товара ''Аккумуляторная пила HECHT 9920''
- Аккумуляторная батарея (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект)
- Легкая и компактная
- Идеально подходит для работы в ограниченном пространстве
- Простота обслуживания
- Бесшумная работа без выбросов
- Нет шнуров питания, ограничивающих движение
Аккумуляторная бензопила HECHT 9920 – надежный помощник для обрезки деревьев и ухода за зеленым пространством. Забудьте о бензине и сложном запуске. Оснащена мощным аккумулятором для продолжительной работы без кабеля или бензиновых смешений. Высокая производительность и экологичность. Легко обслуживать и поддерживать рабочее состояние. Эргономичный дизайн и легкий корпус делают использование комфортным и неутомимым. Оснащена штангой OREGON и системой быстрого натяжения цепи.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Тип цепи: 33E40E

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 9920 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Аккумуляторный , Li-Ion |
| Мощность | 20 В |
| Длина шины | 25 см |
| Вес | 3,14 кг |
| Скорость цепи | 6 м/с |
| Габариты упаковки | 46х19,5х24,5 см, вес 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT9920 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT9920 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Аккумуляторная пила HECHT 9920 |
| Название | Аккумуляторная пила HECHT 9920 |
- Цена: 3 699 ₴










