Аккумуляторный культиватор HECHT 7025
5 499 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT7025
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный культиватор HECHT 7025
Преимущества товара ''Аккумуляторный культиватор HECHT 7025''
- Подходит для рыхления почвы на клумбах, в теплицах и на небольших грядках
- Питание от аккумулятора 20 В обеспечивает мобильность без ограничений проводами
- Стальные ножи для эффективного рыхления почвы на глубину до 20 см
- Лёгкий вес (3,4 кг) для удобства в использовании
Аккумулятор и зарядное устройство покупаются отдельно!
Входит в программу ACCU 6020: Зарядное устройство HECHT 000620СН, Литий-ионный аккумулятор 000625В

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 7025 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики:
| Рабочая ширина | 20 см |
| Культивационные ножи | 4х4 |
| Рабочая глубина | 15-20 см |
| Вес | 3,4 кг |
| Время работы | 30-40мін |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Размеры упаковки | 80х27х26 см |
| Вес упаковки | 3,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT7025 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT7025 |
| Короткое описание | Аккумуляторный культиватор HECHT 7025 |
| Название | Аккумуляторный культиватор HECHT 7025 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









